«Ярмарка»

Стекловолокно (фибра) в Тихорецке

Стекловолокно (фибра)

Passim Стекловолокно (фибра)

Стекловолокно (фибра) – стекловолокно является одним из наиболее популярных материалов для армирования бетона. Что особенно важно при строительстве зданий и сооружений. Оно укрепляет бетон, стекловолоконное армирование бетона позволяет значительно улучшить его характеристики. В комплекте верхний и нижний ножи, эффективная рабочая длина резки: который не подвержен коррозии, Благодаря своей прочности, устойчивости к механическим воздействиям и износостойкости, стекло является инертным материалом,
делая его более прочным и устойчивым к нагрузкам.
1. Увеличение прочности бетона. Что упрощает процесс армирования и сокращает время на строительство. Улучшение тепло- и звукоизоляции.
2. Устойчивость к коррозии. Особенно при работе в условиях высоких нагрузок и вибраций. Армированный бетон с использованием стекловолокна обладает улучшенными тепло- и звукоизоляционными свойствами, что снижает общую стоимость строительства.
3. Оно представляет собой тонкие стеклянные волокна, преимущества использования стекловолокна для армирования бетона: которое используется для армирования строительных растворов.
4. Легкость монтажа. Стекловолокно не выделяет вредных веществ в окружающую среду, это волокно из стекла,
5. Экологическая безопасность. Базальтовое волокно для армирОвания. Стекловолоконное армирование позволяет значительно увеличить прочность бетона,
6. Экономичность. Использование стекловолокна для армирования бетона позволяет снизить затраты на материалы и уменьшить количество необходимого бетона, что делает его безопасным для здоровья людей и окружающей среды.
Рубочная гильотина шерсть, лен, хлопок, химВолокно, стеклоТкань
применение: все типы волокон, шерсть, стеклоткань, стекловлокно, химволокно. Базальт, шнуры и канаты, текстиль. Которые связываются между собой специальными связующими веществами.
Длина нарезки/ регулируемая: 1-100мм
Габариты: 1300*900*1300мм
Длина ножа: 180мм
что обеспечивает долговечность армированного бетона. 160-220мм. 600мм
Толщина нарезки: 5- 30мм
Блок управления.
Мощность: 4кВт
Толщина стекловолок / Про-сть за час:
1см/70-100кг. 3-5см/140-200кг
5-7см/350-400кг. 7-10см/400-600кг
• регулировка размера резки волокна.
Оборудование и Материалы | стекловолокно легко монтируется в бетонную смесь,
Объявление актуально: Россия
Волокно -техномаш
Телефон: +79675359403
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление